Украина: «Киевэнерго» больше не поставляет электроэнергию киевлянам
С 1 марта потребителей электроэнергии Киева обслуживает ЧАО “ДТЭК Киевские Электросети”. Эта компания будет предоставлять услуги жителям столицы по ранее заключенным договорам с ПАО “Киевэнерго”. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы “Киевэнерго”. Смена поставщика не повлияет на порядок и стоимость предоставления услуг, киевлянам не нужно заключать новые договоры на электроснабжение. («Столичная недвижимость»/Строительство в Украине…
