Что полезно знать о кондиционерах

Темы кондиционирования воздуха и выбор кондиционера давно изучены. Казалось бы, всем уже досконально изучено, как это делать, и касательно этих тем ничего больше не вызывает интереса. Однако, быть может, некоторым еще неизвестны некоторые не только важные, но и интересные факты, которые интересны тем, кто планирует устройство системы вентиляции и выбирает кондиционер. Далее предлагается полезная информация,…

Водоснабжение частного дома

Вода – это источник жизни для человека, мы не можем представить себе дом, в котором нет водопровода. Прокладка водопровода является ключевым моментом в обустройстве коммуникаций в частном доме. Я приготовил для вас статью, в которой опишу все нюансы при прокладке водопровода своими руками.

Польша: архитектурные решения

Интересным как в функциональном, так и в художественном отношении является спортивный центр Польского олимпийского комитета (архит. В. Заблоцкий, инж. С. Кусь, 1963 г.). Этот комплекс состоит из четырех одинаковых зальных павильонов (15X30 м), объединенных галереями в две группы.

Россия: объем строительства жилья в Смоленской области в 2015 г. увеличился

Организации всех форм собственности в Смоленской области в 2015 г. построили 509,1 тыс. кв. м жилья, что на 13,5% превышает аналогичный показатель предыдущего года, сообщил Смолстат.

Россия: в 2015 г. в Москве построили около 300 тыс. кв. м. апартаментов

По итогам 2015 г. на территории Москвы было построено и введено в эксплуатацию около 300 тыс. кв. м апартаментов, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.