Если вы желаете купить киоск, то вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией

Вы не можете найти подходящее здание под магазин или вам нужен киоск или какой-то небольшой павильон, тогда всё что вам нужно обратиться в нашу компанию. Сейчас просматривая различные предложения от всевозможных фильм, компаний и частных лиц можно заметить, что цены за сооружением киоска или магазина очень высоки, поэтому лучшим решением для вас станет покупка торгового…

Топ-5 солнечных панелей в Украине

Уже несколько лет на рынке солнечных панелей наблюдается стабильная тенденция к росту эффективности новых моделей при постепенном снижении средних цен. Так, хорошая монокристаллическая панель, выпущенная в этом году, будет демонстрировать КПД выше 20% вместо бывших ≈17%, а цена ее окажется на четверть дешевле, чем пару лет назад. При этом, постоянно увеличивается и количество производителей с…

Украина: стоимость домов под Киевом выросла

Новостройки в пригороде столицы подорожали. Согласно данным NAI Ukraine, за первое полугодие стоимость загородной недвижимости выросла на 7%. При этом средняя цена квадратного метра на первичном рынке без отделки в пригороде составила $450-630. Ценник на загородные коттеджи варьируются от $480 до $1,2 тыс. в зависимости от района, а на таунхаусы и дуплексы – от $500…

Казахстан: в ЗКО за счет частных инвестиций строят три спорткомплекса

В Западно-Казахстанской области за счет частных инвестиций идет строительство трех спорткомплексов. Владельцы этих комплексов обещают, что в графике платных занятий обязательно найдут место для занятий на безвозмездной основе для детей из социально-уязвимых категорий. Руководитель отдела физической культуры и спорта Уральска Артур Шергалиев объясняет, что новые спортивные комплексы позволят расширить возможности горожан заниматься физической культурой и…

Украина: в Одессе в памятнике архитектуры открыли гостиницу

В июле в Одессе открылся отельный комплекс “Брик”. Он расположен в переулке Маяковского. Комплекс “Брик” занимает пятиэтажное здание-памятник архитектуры. На первом этаже расположены ресторан на 80 посадочных мест и два номера. Основная часть номерного фонда, а всего в отеле 25 комнат, расположена со второго по четвертый этаж, на пятом этаже находится сезонный бар на 35…