Где купить обои фабрики Днепромайн

Ремонт у многих людей вызывает чувство безысходности, нервы и головную боль, ведь нужно продумать будущий интерьер и вписать его в бюджет. В этом способны помочь недорогие обои отечественного производства, которые уже давно перестали считаться второсортной продукцией и ничем не отстают от европейских аналогов. Одними из лучших являются обои Днепромайн, которые производятся с 1994 года. Эти…

Украина: на Алматинскую улицу в Киеве докинули еще 90 млн. грн.

Коммунальная корпорация “Киевавтодор” заключила соглашение с ЧП “Киевдорстрой” на дополнительные работы по ремонту ул. Алматинской стоимостью 91,84 млн. грн. В текущем году на ремонт улицы протяженностью 3,6 км от ул. Пражской до ул. Литинской потратят 66,47 млн. грн., а в следующем году – 25,36 млн. грн. Эти средства выделяются в дополнение к первому подряду стоимостью…

Латвия: Vastint Latvia приобрела 19 га земли в Риге

Зарегистрированы права собственности девелопера недвижимости Vastint Latvia на участок для застройки площадью 19 га на территории Эзерпаркс в Риге, сообщает компания. Территория состоит из 13 отдельных участков, которые расположены между улицами Русова, Кишэзера, Талеяс и Унгура. Рядом с участком находится здание Службы государственных доходов и комплекс Ezerparka nami. Vastint Latvia этот участок приобрела у группы…

Украина: тендер на троещинское метро в Киеве отменили

Отмена тендера на разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) Подольско-Выгуровской линии метро – технический момент. В ближайшее время будет объявлен новый. “Будет объявлен повторный тендер. Причина – изменение источника финансирования. Предыдущий тендер должен был финансироваться из городского бюджета, а новый будем финансировать из городского бюджета и за собственные средства КП “Киевский метрополитен””, – заявил замглавы КГГА Дмитрий…