Украина: Нацбанку не пришлась по вкусу реконструкция своего офиса

Управление Национального банка Украины в Кировоградской области заключило соглашение с ООО “КБК” на корректировку проектно-сметной документации на реконструкцию с достройкой своего админздания.

Украина: Волынь определилась со строительством школ на 2014 г.

Глава Волынской облгосадминистрации Борис Климчук на встрече с сельскими, поселковыми и городскими главами региона сообщил, что в текущем году строительные работы будут вестись на 8 крупных объектах образования.

Украина: на «Доступное жилье» в 2014 г. выделили 340 млн. грн.

Как сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник, программа удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, будет действовать и в 2014 г.

Украина: ЕС поможет создать рынок земли

В начале года в Украине начался международный проект “Твиннинг” – “Помощь в развитии открытого и прозрачного рынка сельскохозяйственных земель в Украине”, финансируемый Европейским союзом.

Украина: для Луганска 2013 г. стал годом строительства спортинфраструктуры

Как сообщает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, в регионе действует “Региональная целевая социальная программа развития физической культуры и спорта на 2012-2016 гг.”. На развитие этой сферы в 2014 г. выделено 371 тыс. грн.

Россия: Роавтодор согласовал вырубку 40 га леса под строительство дублера Щелковского шоссе

Федеральное дорожное агентство РФ (Росавтодор) согласовало с Министерством природных ресурсов РФ проект строительства дублера Щелковского шоссе, который предполагает вырубку 40 га леса в районе парка “Лосиный остров”, сообщил руководитель Росавтодора Роман Старовойт.

Россия: Росавтодор представит план мероприятий по развитию объектов дорожного сервиса

Федеральное дорожное агентство РФ (Росавтодор) к 1 апреля представит в Министерство транспорта РФ план мер по реализации концепции развития объектов дорожного сервиса (ОДС), сообщил руководитель Росавтодора Роман Старовойт по итогам “круглого стола” по развитию объектов дорожного сервиса.