Общественные слушания по проекту реконструкции Бортнической станции аэрации ПАО “АК “Киевводоканал” продлятся до 7 ноября.
Предложения, часть которых будет рассматриваться непосредственно на общественных слушаниях, “Киевводоканал” принимает по почте или электронной почте до 7 ноября. Для сбора предложений в главном офисе “Киевводоканала” и в здании Дарницкой районной госадминистрации разместили специальные урны.
На сайте “Киевводоканала” есть отдельная рубрика “Общественные обсуждения”, в которой находятся ссылки на все необходимые документы и информацию.
Напомним, общественные слушания по реконструкции БСА начнутся 10 октября с посещения территории станции. Само обсуждение проекта назначено на 11:00.
Общественные слушания предполагают детальное обсуждение проекта реконструкции БСА широким кругом участников на уровне руководителей исполнительной власти, представителей контролирующих органов здравоохранения, экологических общественных организаций и т. д. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине, СНГ и мире)
