Украина: в Днепре – самые дешевые квартиры

В Украине средняя стоимость однокомнатных квартир на вторичном рынке жилья колеблется от $25 тыс. до $55 тыс. Об этом свидетельствуют результаты исследования онлайн-сервиса OLX. Согласно результатам исследования, в Днепре средняя цена за квартиру с одной комнатой составляет $26000, с двумя – $35000, а с тремя – $45700. Во Львове стать владельцем жилья можно, купив однокомнатную…

Китай: Marriott откроет более 60 отелей в 2021 г.

Оператор крупнейшей в мире гостиничной сети Marriott International намерен открыть более 60 отелей в Китае в 2021 г. Они будут обслуживать в основном местных путешественников, поскольку международное транспортное сообщение пока полностью не восстановлено из-за эпидемии COVID-19. В том числе Marriott будет стремиться удовлетворить спрос населения на поездки на короткие расстояния в выходные дни и использовать…

Украина: в Виннице готовится к открытию переоборудованный ТЦ

В Виннице завершаются работы по реконструкции ТЦ S)mall. Уже в мае новый торговый центр районного формата откроет двери для посетителей. Разработчиком реконцепции и эксклюзивным брокером объекта является компания UTG. “В ТЦ S)Mall мы объединили наиболее востребованных жителями операторов”, – рассказала руководитель проекта компании UTG Анна Клименко. Для посетителей будут работать продуктовый супермаркет “Сильпо” площадью 2500…