Светодиодное освещение: виды, применение, преимущества

Светодиодные светильники – оборудование нового поколения. Мощные и экономичные приборы используются в квартирах и офисах, на производственных площадях и в торговых центрах. Светильники разных форм и размеров для освещения любого пространства можно найти здесь – интернет магазин Брилле. Преимущества LED-оборудования: экологическая безопасность – производственный процесс исключает использование ртути, фосфора и других «недружественных» веществ; устойчивость к…

Камешковая штукатурка: разновидности, применение

Современные производители постоянно предлагают новые виды строительных и отделочных материалов. Одним из таких является камешковая штукатурка: https://budstore.com.ua/cat/plasters/kameshkovaya. С его помощью можно получить красивую рельефную поверхность. Материал содержит различные минеральные наполнители. Чаще всего используют гранит или мрамор. От типа наполнителя зависит, какой рельеф получится при отделке. Частицы имеют размер от 1 до 4 мм. Особенности и…

Люстры в стиле лофт: домашнее освещение в промышленном формате

Представители богемы конца позапрошлого столетия, из-за безденежья вынужденные селиться в заброшенных промышленных цехах, не могли и представить, что их полуразваленное жилище однажды станет популярным модным трендом. Если вам нравится грубая каменная или кирпичная кладка, всевозможные сочетания дерева и металла, большие окна и минималистичная мебель, попробуйте воплотить индустриальный стиль в собственном доме. А помогут в этом…