Панно – стильный предмет декора или отдельный вид искусства

Покрасить стены или оклеить их изысканными обоями – это только половина успеха, ведь пустующее пространство вряд ли кого-то приведет в восторг, да и выглядит такая обстановка банально и скучно. И чтобы хоть как-то разнообразить интерьер, дизайнеры предлагают множество вариантов декоративных предметов: фоторамки, картины и даже мотивационные плакаты. Но мы хотим порекомендовать вам более неординарное решение…

Что нужно знать о выборе садовых качелей

Отдых на свежем воздухе всегда более комфортен, чем в помещении. Поэтому на территории частных домов или дач владельцы обычно стараются организовать уютный уголок для релакса. Для этого можно использовать мебель из ротанга, лавки или скамейки. Но особенно органично впишутся в эту атмосферу садовые качели, которые позволяют с удобством отдохнуть и расслабиться. Подобная деталь станет гармоничным…

Украина: в Житомире готовится к открытию семейный ТЦ

Как сообщает Ассоциация ритейлеров Украины, в ноябре в Житомире состоится открытие нового торгового центра. Объект расположен на площади Победы. Общая площадь ТЦ составит более 18 тыс. кв. м, из которых 16 тыс. кв. м будет отведено под аренду. Концепция комплекса предусматривает создание семейного торгового центра. Поэтому в нем не будет традиционной fashion-галереи. Пул арендаторов будет…

Китай: коворкинговый сервис WeWork продает контрольную долю в бизнесе

Американский коворкинговый сервис WeWork продает контрольную долю в своем китайском бизнесе – это еще один сигнал того, что компания отказывается от прежней стратегии быстрого роста и стремится снизить риски. Инвесткомпания Trustbridge Partners, уже владеющая долей в китайском подразделении WeWork, вложит в него дополнительные $200 млн., в результате чего станет владельцем более половины этого бизнеса, сообщила…

Украина: на дороги выделили на 20 млрд. грн. больше

В проекте государственного бюджета на 2021 г. предусматривается 150 млрд. грн. на финансирование дорожной инфраструктуры. Об этом заявил министр финансов Сергей Марченко. “Дорожная инфраструктура: по сравнению с этим годом предполагается рост в 20,7 млрд. грн. Кроме прямых расходов из государственного бюджета, мы предполагаем направление значительного объема государственных гарантий именно на эту сферу. Общие расходы на…

Установку и монтаж натяжных потолков в Одессе доверяют мастерам komfortcenter.com.ua

По мнению экспертов, установка натяжного потолка – это стильное и современное решение по оформлению квартиры. Использование такого полотна позволяет исправить недочеты строительства, визуально изменить размер помещения, и разнообразить дизайн. Любому жителю Одессы доступна выгодная возможность заказать натяжные потолки у мастеров komfortcenter.com.ua. Команда наших профессионалов с радостью преобразит ваше помещение, при этом оказав грамотную помощь по…