Основные особенности перфорированных лотков PlechoFlex

В каждое жилое помещение обязательно должно быть проведено электроснабжение, иначе без него не сможет функционировать какое-либо электрооборудование. Важным нюансом является удобное размещение проводки, соответствующее требованиям потребителя. При монтаже кабельных систем нередко используются перфорированные лотки, позволяющие скрыть проводку и защитить ее от повреждений. Одними из популярных являются изделия серии PlechoFlex от производителя Flexel. Основные преимущества и…

Украина: старый магазин во Львове реконструируют в ТЦ

В октябре во Львове по ул. Владимира Великого планируется открытие нового торгового центра “Океан”, сообщает Ассоциация ритейлеров Украины. Торговый центр представляет собой проект реконструкции магазина “Океан”, который был построен в 1982 г. Строительные работы начались в 2019 г., проект реализует компания “Риэл-Эстейт”. “Океан” – это шестиэтажный торговый центр общей площадью более 5 тыс. кв. м.…

США: объем продаж новостроек в июле 2020 г. вырос значительно сильнее прогнозов

Объем продаж новых домов в США в июле увеличился на 13,9% по сравнению с предыдущим месяцем и составил 910 тыс. в пересчете на годовые темпы, сообщило Министерство торговли. Таким образом, показатель вырос четвертый месяц подряд и достиг максимума с декабря 2006 г. Согласно пересмотренным данным, в июне было реализовано 791 тыс. домов, тогда как ранее…

Украина: «Киевводоканалу» должны еще почти 600 млн. грн.

Уровень оплаты услуг водоснабжения и водоотведения за июль составил 99% (в том числе населением – 98%). Из более миллиона личных счетов у 64% потребителей нет задолженности, более того, иногда отмечается даже переплата. “Вместе с тем, общий долг жильцов многоквартирных домов по состоянию на 1 августа составляет 599 млн. грн. Эти деньги мы могли бы вложить…