Украина: в Кременчуге построили дом с 11 льготными квартирами

В Кременчуге на ул. Троицкой, 37-в, ввели в эксплуатацию трехсекционный многоэтажный жилой дом. Девятиэтажный дом был построен при участии государственных и местных программ, реализуемых Государственным фондом содействия молодежному жилищному строительству. При содействии Полтавского регионального управления Госмолодежьжилья 11 семей купили там квартиры. В частности, по государственной программе “Доступное жилье” – 6 квартир, по льготным долгосрочным кредитам…

Зарубежные новости: объем сделок с коммерческой недвижимостью в АТР в перовом полугодии 2020 г. упал

Объем сделок с коммерческой недвижимостью в Азиатско-Тихоокеанском регионе сократился в первом полугодии на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до $55 млрд., сообщили в компании Knight Frank. “Физические ограничения в передвижении и ситуация экономической неопределенности оказали существенное влияние на рынки капитала в первой половине. Однако по мере возобновления экономической активности инвесторы начинают рассматривать…

Украина: в Донецкой области отремонтировали три разрушенных моста

В Донецкой области ремонтные работы завершены на двух мостах на дороге М-03 Киев – Харьков – Довжанский (на км 708 + 920 и на км 710 + 126), а также на одном мосту на дороге Н-32 Покровск – Бахмут – Михайловка (км 67 + 950), сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) на своем Telegram-канале.…