Декоративная штукатурка на Триколор

При помощи декоративной штукатурки можно придать незаурядный внешний вид не только внутренним помещениям, но и фасадам. Разобраться в многообразии сортов, брендов и цветов довольно просто, нужно только понять основные принципы классификации, декоративная штукатурка на Триколорпредставлена наиболее популярными товарными наименованиями и сортами. Фасадная декоративная штукатурка Фасадная декоративная штукатурка может применяться и для внутренней отделки помещений, особенно…

Украина: в первом квартале 2020 г. карантин не успел повлиять на уровень оплаты ЖКУ

По данным Государственной службы статистика, самые высокие показатели расчетов населения за потребленные коммунальные услуги (без учета газа и электроэнергии) по состоянию на 1 апреля были в Сумской (95,9%), Винницкой (95,1%), Львовской (92,9%) и Николаевской (92,8%) областях. Самый низкий уровень оплаты – в Луганской (78,8%), Харьковской (79,2%) и Херсонской (79,5%) областях. “Уровень расчета за коммунальные услуги…

США: продажи вторичного жилья в апреле 2020 г. упали

Объем продаж на вторичном рынке жилья в США в апреле упал на 17,8% по сравнению с предыдущим месяцем – максимальными темпами с июля 2010 г. – и составил 4,33 млн. домов в пересчете на годовые темпы, что является минимумом с сентября 2009 г., говорится в отчете Национальной ассоциации риэлторов (NAR). Консенсус-прогноз экспертов предусматривал еще более…

Украина: под Никополем обвалился мост

В Днепропетровской области обвалился пролет Алексеевского моста вблизи Никополя, который расположен на автотрассе государственного значения Н-23. Обрушение моста произошло, когда по нему проезжала фура, перевозившая трубы. Водитель фуры не пострадал благодаря тому, что кузов автомобиля завис над провалом, а кабина зацепилась за обломки моста. На месте происшествия работают правоохранители. По словам водителей, объезд аварийного участка…