Офисные перегородки: преимущества, разновидности, критерии выбора

Офисными перегородками называют конструкции, которые применяются для разделения помещения на отдельные зоны. С их помощью можно создать идеальные условия для работы персонала. Без них крайне сложно обойтись в банковских и медицинских учреждениях, торговых и call-центрах, гостиницах и офисах. Они обладают такими преимуществами: · высокой прочностью; · устойчивостью к износу; · экологической безопасностью; · неприхотливостью в…

Украина: рынок недвижимости Киева оживился

В Киеве резко ожил рынок недвижимости. Больше всего разбирают квартиры в новостроях, но и коммерческие помещения пользуются спросом. По словам гендиректора АН “Благовест” Елены Биберовой, в феврале были заключены сделки на $33,482 млн., что на 43% больше январских показателей. Чаще всего покупали квартиры (72% сделок). Процент сделок с нежилым фондом в феврале составил 20%, а…

Великобритания: налог на недвижимость для ряда отраслей из-за коронавируса заморозили

Правительство Великобритании объявило о временной заморозке налога на недвижимость для ритейлеров, предприятий в сфере развлечений и туризма в условиях вспышки коронавируса COVID-19. “Компании в сфере ритейла, развлечений и гостеприимства со стоимостью недвижимости ниже 51 тыс. фунтов не будут в течение всего следующего финансового года платить налог на недвижимость”, – сказал министр финансов Великобритании Риши Сунак.…

Украина: гостиницу в центре Киева продадут за 250 млн. грн.

Фонд государственного имущества Украины планирует выставить на аукцион гостиницу “Днипро”, которая расположена в центре Киева, уже в мае, о чем на конференции “Управление государственным имуществом” заявил председатель ФГИУ Дмитрий Сенниченко. “Сейчас мы начинаем проводить налоговый, финансовый и технический аудиты. Для понимания рынка гостиничного бизнеса в Киеве для инвесторов также будет подготовлен профессиональный анализ рыночной ситуации.…