Двусторонние клейкие ленты VHB 3М

На сегодняшний день известно множество способов соединения деталей. Одним из признанных методов крепления является использование двухсторонних клейких лент VHB 3M (https://inta.pro/ru/dvustoronnie-lenty-vhb). Несмотря на относительно недавнее появление, данные изделия быстро получили широкое распространение во многих отраслях. Особенности двусторонних клейких лент VHB 3М Во многом популярность и востребованность клейких лент объясняются их полезными свойствами и многочисленными преимуществами.…

Украина: киевлянке насчитали за отопление 53 тыс. грн.

Жительница многоэтажки в Киеве получила платежку за отопление за январь на сумму почти 53 тыс. грн. Об этом сообщается на официальной странице КП “Киевтеплоэнерго”. При этом начисление не является ошибочным. У киевлянки четырехкомнатная квартира с отапливаемой площадью 127,3 кв. м. Причиной такого начисления в “Киевтеплоэнерго” называют то, что квартира оказалась единственной из 177 квартир, в…

Узбекистан: цементный завод приостановил работу

Эксплуатация оборудования на цементном заводе в Асакинском районе Андижанской области была приостановлена из-за нарушений природоохранного законодательства. Об этом сообщили в Государственном комитете по экологии и охране окружающей среды. Инспекторы комитета провели проверку ООО Sing Lida, которое занимается производством цемента. После инспекции была временно приостановлена работа клинкерной печи и цементной мельницы. Руководству завода даны указания для…

Украина: в Кривом Роге при строительстве дорог похитили 10 млн. грн.

Правоохранители блокировали схему завладения государственными средствами, выделенными на проведение ремонта автомобильных дорог на территории Днепропетровской области. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. По данным следствия, представители одной из подрядных коммерческих структур, осуществляющих капитальный ремонт автодорог в Кривом Роге, наладили механизм присвоения бюджетных денег. Для реализации противоправной схемы подрядчики вносили в бухгалтерскую и техническую…