Три секрета успешной продажи квартиры в Днепре

Владельцы, которые хотят продать квартиру в Днепре, сталкиваются с определенными сложностями. В частности, никто не хочет тратить много времени на поиски покупателя и желают совершить сделку как можно быстрее. Чтобы как можно скорее решить этот вопрос, в ход идут различные методы, начиная от сотрудничества с агентством недвижимости до обращения за помощью к эстрасенсам. Как сократить…

Украина: содержание тернопольских дорог обойдется дешевле запланированного

Служба автомобильных дорог в Тернопольской области по результатам тендера заключила соглашение с ООО “Авакс Проф” об эксплуатационном содержании дорог государственного значения за 379,99 млн. грн. До конца 2024 г. подрядчик будет содержать государственные дороги общей протяженностью 463 км. Речь идет о национальной трассе Н-02 /М-06/ – Кременец – Белая Церковь – Ржищев – Канев –…

Беларусь: строительство нового терминала в аэропорту «Минск» начнется в 2021 г.

Строительство нового терминала в национальном аэропорту «Минск» планируется начать в 2021 г. Об этом рассказал министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко. Он отметил, что в этом году начнется реализация проекта по организации железнодорожного сообщения между Минском и национальным аэропортом (речь о пуске аэроэкспресса), который тесно связан с перспективами дальнейшего развития аэропорта. В первую очередь –…

Украина: арендное жилье подешевело

С третьего по четвертый квартал 2019 г. цены на съемное жилье в Украине преимущественно не изменились, а в ряде регионов даже снизились. По данным аналитиков “OLX Недвижимость”, сильнее всего подешевели трехкомнатные квартиры в Ивано-Франковске, где теперь их можно арендовать на 25% выгоднее, в среднем за 4500 грн. в месяц. Столько же стоит снять трехкомнатную квартиру…