3D обои: живой декор в своей квартире

Большинство женщин и многие мужчины очень любят цветы. Никого не удивишь чудесными композициями в вазах и необычными растениями в вазонах. Но новые технологии не стоят на месте. Появилось новое искусство и направление в дизайне – трехмерные настенные рисунки. Прекрасную, живую и чарующую атмосферу в дом приносят фотообои 3д розы, лилий, орхидеи, фиалки и многие другие…

Ремонт в квартире – в какое время начинать

Перед человеком всегда возникает дилемма, когда встает вопрос между «хочу» и «надо». Так и с ремонтом подобрать время года всегда сложно, особенно если летом хочется отдохнуть, а зимой многие манипуляции, такие как замена отопительных труб невозможны. На этот вопрос сейчас и попробуем ответить.Сам по себе ремонт в квартире это трудоемкий и морально сложный процесс, поэтому…

Кованые почтовые ящики, их виды

Кованые почтовые ящики предназначены для выполнения практических функций, но и могут являться изюминкой оформления участка. Оригинальный кованый ящик с применением элементов художественной ковки является очень необычной и интересной деталью оформления дизайна ворот или калитки. С современными технологиями люди не так часто общаются при помощи обычных писем, однако почтовые ящики по-прежнему украшают многие частные дома и…