Изготовление торговых павильонов

У представителей малого бизнеса часто возникают ситуации, требующие расширения торговых площадей в короткие сроки. Вызваны они могут быть разными причинами. Например, отсутствие подходящих арендных помещений в нужном районе города либо их высокая цена. Выходом из положения может стать постройка торгового павильона по быстровозводимым технологиям.

Украина: Кировоградская область выдала два жилищных кредита участникам АТО

В этом году две семьи участников АТО получили молодежные кредиты на покупку жилья, сообщил первый замглавы Кировоградской облгосадминистрации Сергей Коваленко во время круглого стола “Состояние выполнения мероприятий областной программы обеспечения молодежи жильем на 2018-2022 гг. за первое полугодие 2019 г. и перспективы строительства жилья для молодежи на территории населенных пунктов Кировоградской области”. В этом году…

Беларусь: строительство подстанции на Нежинском ГОК планируют завершить в 2019 г.

Строительство электрической понижающей подстанции 110/10 кВ “Нежинская” планируют завершить в 2019 г., сообщили в пресс-службе ИООО “Славкалий”. “Завершить строительство подстанции “Нежинская” и выполнить ее подключение к подстанции “Калийная” планируется в текущем году. Полученный источник электроэнергии обеспечит работу строящегося калийного комплекса на постоянный период”, – сказали в пресс-службе. “Славкалий” продолжает строительство подстанции. Ряд мероприятий, направленных на…

Украина: бывшие промзоны Киева отдадут под жилье

Киевские и пригородные застройщики принялись осваивать заброшенные промзоны. На текущий момент в столице и на окраинах находится около 1800 га заброшенных территорий бывших промышленных зон. Как рассказал эксперт первичного рынка жилья Александр Изаров, потенциал освоения таких территорий под жилищное строительство колеблется от 20 до 30 млн. кв. м. Это потенциально от 300 до 400 тыс.…