Купить жалюзи на окна в Киеве

Жалюзи на окна Если вас беспокоит дневной солнечный свет и взгляды прохожих с улицы, тогда вам стоит купить жалюзи на окна, о которых можно узнать подробнее на сайте Sunstyle. Такой оригинальный и уникальный элемент декора со временем оказался доработанным специалистами. И на сегодня перед вами открываются колоссальные возможности выбора: Вертикальные – простая конструкция, за которой…

Украина: в Киеве на проспекте Палладина ремонтируют правую часть

Киев продолжает капитальную реконструкцию пр. Академика Палладина. “Дорожно-строительный сезон в столице – в самом разгаре. Во всех районах ведутся работы по капитальному и среднему ремонту улиц и искусственных сооружений. Уже начали выкладывать нижний слой асфальта (всего их будет три) на правосторонних полосах. Левую часть проспекта, от Житомирского моста до метро “Академгородок”, уже сдали в эксплуатацию”,…

Украина: стройработы подорожали и в апреле 2019 г.

Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-апреле по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. выросли на 11%, сообщает Государственная служба статистики. Больше всего выросли цены на строительно-монтажные работы в сфере строительства транспортных сооружений – на 17,2%. Меньше всего увеличилась стоимость строительно-монтажных работ в сфере строительства инженерных сооружений – на 7,6%. При этом стоимость…

Украина: Полтава построит спорткомплекс взамен захваченного в Крыму

Департамент строительства, градостроительства, архитектуры и ЖКХ Полтавской облгосадминистрации заказал ООО “СК “Евро Элит Строй”” реконструкцию физкультурно-спортивного, реабилитационно-восстановительного комплекса “Колос” на ул. Шевченко, 1, в Решетиловке. Тендер не реконструкцию стадиона под современный спорткомплекс объявили в марте. Тогда торги не состоялись, так как оба участника допустили ошибки в документации. Ожидаемая стоимость нового тендера составила 42,2 млн. грн.…