Украина: за львовскими дорогами будут ухаживать за треть миллиарда

Служба автомобильных дорог во Львовской области подписала договор на текущий мелкий ремонт и эксплуатацию дорог общего пользования государственного значения на 342 млн. грн. с ЧП “Рома”. В 2019-2020 гг. подрядчик будет содержать участки восьми дорог, в частности, Львов – Краковец, Киев – Чоп и Львов – Радехов – Луцк. В обязанности компании входит очистка дорог…

Казахстан: выпуск цемента в марте 2019 г.

По информации Комитета по статистике Министерства национальной экономики, производство цемента в марте составило 702,3 тыс. т. Такого результата на третьем месяце года не было еще никогда, максимум, который был зафиксирован в марте, – это 685 тыс. т в прошлом году, так что нынешний итог месяца превзошел его почти на 2,5%. Кроме того, март стал шестым…

Украина: Кличко рассказал о работе на Подольско-Воскресенском мосту

Строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода находится в активной стадии. “На мосту демонтируют крайние опоры, устанавливают балки автопроезда, бурят сваи в районе озера Русановского, а также устанавливают барьерное ограждение и обустраивают тротуары”, – написал на своей странице в социальной сети Facebook мэр Киева Виталий Кличко. С осени прошлого года строители установили запланированные 19 вязов моста, при этом…