Украина: ландшафтный парк Соломенского района Киева улучшат

Для создания более комфортного пространства для отдыха киевлян и гостей столицы в Соломенском районе реконструируют и благоустроят ландшафтный парк. Соответствующий проект был согласован распоряжением Киевской городской госадминистрации. Обустройство парка предполагает три пусковых комплекса и продлится 8 месяцев. В частности, запланированы дорожки с покрытием из ФЭМ и гранитного отсева, детские и спортивные площадки с покрытием из…

Эстония: в торговом центре Ulemiste прошел праздник стропил

В расширенном торговом центре Ulemiste отметили праздник стропил. В нем приняли участие около 240 строителей и людей, связанных с расширением центра. “Строительные работы по расширению центра Ulemiste идут по плану. Этот праздник стропил мы можем отпраздновать благодаря успешному сотрудничеству с компанией Fund Ehitus. Мы искренне благодарны всем работникам и другим людям, связанным со строительством, которые…

Украина: через полтора года в Киеве будет новая развязка

16 марта в Киеве начнется демонтаж старой конструкции Шулявского путепровода. “Мы разработали временную схему объезда. Установили специальные знаки, будет работать информационное табло. Мы сделаем все возможное, чтобы завершить реконструкцию в кратчайшие сроки. После реконструкции это будет новая транспортная развязка”, – заявил мэр Киева Виталий Кличко. Работы на путепроводе начались в прошлом году. Сейчас начинается активная…