Ламинат Quick Step: некоторые особенности монтажа и неоспоримые преимущества

Ремонт в доме или квартире всегда отнимает много сил у всей семьи, а также требует большого количества всевозможных приобретений. Когда дело доходит до ремонта пола, то определиться с типом покрытия не всегда бывает легко. Однако в том случае, если вы твердо решили выбрать для этих целей ламинат, то он станет оптимальным вариантом. Существует немало современных…

Украина: в Бортничах построят жилье для сотрудников Госпогранслужбы

Кабинет министров согласовал выделение 3 га земли в Бортничах на ул. Светлой, 6, в Дарницком районе Киева под строительство жилья для сотрудников Госпогранслужбы и членов их семей. Там находится, в том числе, отдельная комендатура охраны и обеспечения администрации Госпогранслужбы Украины. Также по данному адресу есть жилой дом, в котором продаются квартиры. («Столичная недвижимость»/Строительство в Украине…

США: ипотечные ставки снизились до минимума с апреля 2018 г.

Ставки ипотечного кредитования в США по итогам прошедшей недели снизились до минимума с апреля 2018 г., отсутствие роста фиксируется уже два месяца подряд. Как сообщается в еженедельном обзоре государственной ипотечной корпорации Freddie Mac, средняя фиксированная процентная ставка по 30-летней ипотеке на неделе, завершившейся 10 января, составляла 4,45% годовых против 4,51% неделей ранее. Среднее значение в…

Украина: через три месяца после ремонта во Львове развалилась дорога

Во Львове через три месяца после ремонта появились выбоины на ул. Шота Руставели, хотя подрядчик давал 10 лет гарантии на работу. Недочеты ремонта обещают устранить, а с подрядчиком больше не будут заключать договоры на последующую реконструкцию. Ремонт участка от ул. Зеленой до пл. Петрушевича закрыли на ремонт 27 июля 2018 г., а через два месяца…