Украина: днепровцы обновят стадион в Хусте

КП “Стадион Карпаты” подписало договор с ООО “Миллениум Спорт” (Днепр) на реконструкцию стадиона в Хусте за 19,6 млн. грн. Подрядчик должен обновить центральный вход и кассы стадиона, обустроить газоны, беговые дорожки и секторы для прыжков и метания копья, насосную систему, водоотвод и электрику, дорожки и проезды к стадиону, высадить деревья и кусты и установить скамейки.…

Украина: Славянская ТЭС заказала ремонт китайцам

ПАО “Донбассэнерго” по результатам тендера заказало компании Dongfang Electric International Corporation (Китай) реконструкцию Славянской ТЭС за $684,3 млн. (19,09 млрд. грн.). До осени 2024 г. подрядчик должен реконструировать энергоблок ст. №6 с разделением на блоки №6а и №6б мощностью 360 МВт каждый по технологии циркулирующего кипящего слоя. По данным заказчика, блок №6б должны ввести в…

Украина: в Хмельницком построят Дворец спорта

Управление капитального строительства Департамента архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Хмельницкого горсовета по результатам тендера заказало ООО “Строительный Альянс Групп” строительство Дворца спорта за 275,79 млн. грн. До конца 2020 г. на ул. Прибужкой, 5/1, возведут четырехэтажный Дворец спорта со спортивной ареной с трибунами на 2500 зрителей, хореографическим, гимнастическим и тренажерным залами, раздевалками, массажными кабинетами, инвентарными…