Услуги строительной компании «Умбра»

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных предложений по строительству, которые отличаются качеством работ, сроками их выполнения и ценовой политикой. Стоит помнить, что при выборе лучшего варианта надо тщательно изучить все компании. Важно подобрать услуги, которые смогут порадовать вас своими условиями сотрудничества. Таковой может стать СК «УМБРА», которая предлагает интересные цены на строительные работы профессионалами…

Украина: полномочия ГАСКа передали первому пгт

В рамках децентрализации сферы госархстройконтроля новые градостроительные полномочия получил поселок городского типа Макаров в Киевской области. Акт приема-передачи дел от Госархстройинспекции исполкому местного совета подписали глава ГАСИ Алексей Кудрявцев и голова пгт Вадим Токарь.

Россия: в ТиНАО с начала 2016 г. сдали около 160 тыс. кв. м коммерческой недвижимости

Здание нового магазина введено в эксплуатацию в ТиНАО, сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Россия: власти Ленобласти одобрили проекты на 500 тыс. кв. м жилья

Градостроительный совет при губернаторе Ленинградской области одобрил проекты трех компаний по строительству в общей сложности около 482 тыс. кв. м жилья в регионе.

Китай: объем продаж жилья в марте 2016 г. вырос

Рост инвестиций в сферу недвижимости Китая в первом квартале подготовил почву для увеличения продаж жилья в стране, поддержав стабилизацию экономического подъема.

Украина: Киев выделил еще 0,5 млрд. грн. на капитальный ремонт инфраструктуры

На ремонт домов, дорог, медицинских и образовательных заведений и прочих объектов столичной инфраструктуры из городского бюджета дополнительно выделят 547,8 млн. грн. Всего сумма средств, заложенных в бюджете на капитальный ремонт, составляет 1279,4 млн. грн.