Особенности строений на загородном участке

Многим дачный домик представляется в виде сооружения, наспех сколоченного из досок, и воспринимается как необходимый элемент загородного участка. Так было раньше. Есть и сейчас. Огромное количество безликих домиков в пригородах тянутся на многие километры. Кого-то это устраивает. Люди тянутся к земле, и работа в выходные дни на грядках и цветниках доставляет удовольствие.

Виды грузоперевозок стройматериалов. Преимущества и недостатки

Авиаперевозки стройматериалов Перевозки авиатранспортом – это наиболее дорогая услуга, поэтому применяется для отправки только срочных грузов, а также в том случае, если перевезти стройматериалы другим образом невозможно. Например, международная украино-американская компания NEWMAX осуществляет грузоперевозки из США и Китая в Украину только авиа- и морским транспортом, потому что ни автотранспорт, ни железнодорожный использовать нельзя. Автотранспортировка стройматериалов…

Производство плитки в домашних условиях

Поначалу стоит приготовить бетономешалку. Ее можно купить, а лучше взять в аренду на сайте «Пик Кампани». Перед работой советуют помыть все части водой. Это потребуется для того, чтоб раствор не прилипал к емкости для перемешивания на протяжении работы. 

Как построить баню-1

О пользе тепловых процедур человечество знало тысячелетия. Мы не говорим о солнечных ваннах, массаже, о горячем душе, о теплой одежде. Мы будем говорить сегодня только о банях и о том, как построить баню, покажем фотографии, которые иллюстрируют процесс строительства бани. Тысячи лет практически все народы мира строили бани: разные – деревянные, каменные. Бани называются по-разному:…

Украина: в связи со снегопадами состояние дорог нанесут на интерактивную карту

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил руководителю Национальной полиции Украины Хатие Деканоидзе и главе “Укравтодора” Андрею Батищеву создать интерактивную карту состояния дорог во всех областях страны.

Россия: в 2015 г. в Москве на городских аукционах продали 82 квартиры

82 новоселья состоялись благодаря электронным аукционам по продаже вторичного жилья, принадлежащего городу, в 2015 г., сообщает департамента города Москвы по конкурентной политике.