Украина: в Одессе прокуратура предотвратила незаконный ремонт на 48 млн. грн.

Одесский апелляционный хозяйственный суд оставил в силе решение суда первой инстанции, которым был удовлетворен иск прокуратуры в интересах государства в лице Министерства экономического развития и торговли Украины.

Россия: аренда земли на Дальнем Востоке иностранцами не нанесет ущерба

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что сдача в аренду земли гражданам Китая на Дальнем Востоке не принесет ущерба.

Россия: инвестиции в строительство стадиона в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 составят 17 млрд. руб.

На строительство стадиона в Нижнем Новгороде к Чемпионату мира по футболу 2018 г. планируется потратить 17 млрд. руб., сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Россия: строительство стадиона ЦСКА завершится в начале 2016 г.

Работы по строительству стадиона ЦСКА планируется закончить к началу следующего года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Украина: Харьковскому облавтодору не доверили уборку улиц

Департамент строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета по результатам тендера принял предложение КП “Дорремстрой” (93,78 млн. грн.) по содержанию улиц и мостов.

Россия: основные работы по строительству стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде начнутся в сентябре 2015 г.

Основные работы по строительству стадиона к Чемпионату мира по футболу-2018 в Калининграде начнутся в сентябре, сообщил директор по строительству АНО “Дирекция Калининград 2018” Павел Саркисов.