Как стать производственным партнером компании Veka?

VEKA на территории Украины – это не только самый крупный производитель пластиковых окон, но и надежный партнёр для франчайзинга. Компания предоставляет возможность работать под эгидой ВЕКА абсолютно всем производителям пластиковых окон, балконных и дверных профилей. Единственное требование, которое обязательно нужно выполнить – модернизировать производственную линию, а также расширить клиентскую базу покупателей. Если верить статистике, предоставленной на…

Украина: Bionic Hill не строится из-за Киева

В 2012 г. ГП “Государственная инвестиционная компания”, относящееся к сфере управления Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами, перечислило ООО “Бионик Девелопмент”, инвестору инновационного парка Bionic Hill, 50 млн. грн.

Украина: градостроительные законы чаще всего нарушают в Закарпатье

В январе-августе территориальные органы Государственной архитектурно-строительной инспекции провели 24256 внеплановых проверок, что на 20% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Украина: киевляне выступают за сквер вместо очередного ТРЦ

На пересечении проспектов Палладина и Победы хотят обустроить сквер имени Василия Стуса. С таким предложением обратилась к главе Святошинской РГА Илье Сагайдаку инициативная группа жителей района.