Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в новых складских комплексах Санкт-Петербурга началась арендная кампания

Компания Bright Rich | Corfac International объявила о начале арендной кампании в двух строящихся складских комплексах класса А – “Осиновой роще” и Nord Way.

Третий корпус логопарка «Осинова роща», располагающегося в северной части Санкт-Петербурга на Выборгском шоссе, находится на финальном этапе строительства и будет введен в эксплуатацию в августе. Строящийся склад полностью соответствует требованиям, предъявляемым к складским площадкам класса А; минимальный квант складской площади, предлагаемый в аренду в третьем корпусе, составит 2300 кв. м. В 2013 г. корпорация “Стерх”, девелопер проекта, завершила строительство второго корпуса логопарка, и на данный момент все построенные складские площади полностью сданы в аренду.

Другой складской комплекс класса А – Nord Way, находящийся на Московском шоссе в южной части Санкт-Петербурга, – в декабре введет в эксплуатацию уже четвертый корпус общей площадью порядка 20 тыс. кв. м. Минимальный квант аренды складской площади на данной площадке составит 2500 кв. м. На середину апреля потенциальным арендаторам предлагаются в том числе и уже готовые площади в третьем корпусе складского комплекса (порядка 7500 кв. м). («АСН-инфо»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version