Украина: во Львове нет желающих ремонтировать дороги

Служба автомобильных дорог во Львовской области отменила пять тендеров на закупку услуг по текущему ремонту автодорог государственного значения на территории региона из-за того, что для участия в торгах было подано менее двух конкурсных предложений.

Украина: в Киеве ликвидировано уже 27 тыс. кв. м ям на дорогах

Сотрудники КК “Киевавтодор” продолжают ликвидировать ямочность на улично-дорожной сети Киева и восстанавливать асфальтобетонное покрытие в местах аварийного разрытия.

Украина: винницкие кондитеры образцово построили молочный корпус

Сотрудники Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Винницкой области проверили готовность к эксплуатации важного для региона объекта – третьей очереди Винницкой кондитерской фабрики №2 по ул. Липовецкой на территории Стрижановского сельсовета под молочно-консервный комбинат.

Украина: Донецк так и не дождался канализационной инфраструктуры

Высший хозяйственный суд Украины взыскал с управления капитального строительства Донецкого горсовета 408 тыс. грн. долга в пользу управления охраны окружающей среды в Донецкой области.

Украина: военным плохо отремонтировали пожарные водохранилища

Хозяйственный суд Киевской области обязал ООО “Аквафлок” бесплатно устранить недочеты в работе по текущему ремонту пожарных водоемов на территории военной части А1201 в селе Богдановка (Кировоградская обл.).

Бразилия: в инфраструктуру Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой-2016 направят $11 млрд.

Власти Бразилии намерены выделить 24,1 млрд. бразильских реалов ($10,76 млрд.) на улучшение инфраструктуры Рио-де-Жанейро перед летними Олимпийскими играми 2016 г. Сумма на 25% превышает ранее планировавшиеся капиталовложения.