Соглашение о конфиденциальности

1. Настоящее Соглашение является договором присоединения. Использование Пользователем Сервисов свидетельствует о присоединении Пользователя к данному Соглашению полностью и подтверждает его согласие со следующими условиями.

Украина: налоговиков надули со строительством общежитий в Ирпене

ГП “Предприятие по реконструкции и строительству имущественного комплекса Национальной академии государственной налоговой службы Украины” в начале декабря 2011 г. наняло ООО “Гросс” для строительства двух общежитий в Ирпене, но компания работу так и не выполнила.

Украина: Минрегион разрешит перепланировку жилья

На заседании рабочей группы по усовершенствованию законодательства в сфере строительства, градостроительства и архитектуры обсудили инициативу Минрегиона ввести на законодательном уровне механизм, который позволит осуществлять без каких-либо разрешительных документов работы по переоборудованию и перепланировке жилого дома и помещения, не предусматривающие вмешательство в несущие конструкции или инженерные сети.

Украина: директор нагрел облавтодор почти на 20 млн. грн.

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел взыскал с бывшего главы Черкасского облавтодора Анатолия Кравчука в пользу предприятия 19,75 млн. грн.

Россия: ООО СП «Техника МПС» оштрафовано за нарушения при строительстве детсада в Мытищах

Главгосстройнадзор Московской области обнаружил нарушения, допущенные при строительстве нового детсада в Мытищах, за что привлек компанию-застройщика ООО СП “Техника МПС” к ответственности, сообщила пресс-служба ведомства.

Россия: на территории ММДЦ «Москва-Сити» начнется строительство высотного МФК

Согласован проект строительства многофункционального административно-делового комплекса на участке №17-18 территории ММДЦ “Москва-Сити” на Краснопресненской набережной, говорится в сообщении на сайте Москомэкспертизы.

Россия: на строительство соцобъектов в Клинском районе выделено более 300 млн. руб.

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), больница и новый корпус школы искусств будут построены в Клинском районе с привлечением средств бюджета Московской области, сообщили в пресс-службе главы муниципального образования.