Украина: харьковскому аэропорту оказалось мало одного строительства

Государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины (“Украэрорух”) заключило соглашение с ООО “Микол” на строительно-монтажные работы в аэродромной части международного аэропорта “Харьков”. Стоимость соглашения составляет 8,5 млн. грн.

Украина: ГИУ доверилось еще 20 семей

Как сообщила начальник управления по связям с общественностью Государственного ипотечного учреждения Анна Волобуева, с 1 по 16 декабря ГИУ рефинансировало 20 кредитов, предоставленных гражданам для приобретения жилья. На эти цели учреждение направило 4,9 млн. грн.

Россия: в Санкт-Петербурге насчитали около 70 градостроительных ошибок

Состоялось заседание рабочей группы по выработке концепции сохранения исторического центра Санкт-Петербурга и разработки нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы охраны центральной части города, сообщила пресс-служба Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Россия: в Новгородской области подрядчика регулярно штрафуют за труд нелегалов

Прокуратура Волотовского района с привлечением сотрудников УФСБ и УФМС России по Новгородской области, ПП по Волотовскому району МО МВД России “Шимский” провела проверку исполнения миграционного законодательства в деятельности ООО “Конт” при строительстве свиноводческого комплекса в Волотовском районе.