Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в Екатеринбурге стартует VI Уральский форум по недвижимости

В Екатеринбурге 10-11 октября на площадке отеля Angelo профессионалы рынка недвижимости в рамках специализированного VI Уральского форума по недвижимости обсудят проблемы и перспективы рынка недвижимости Свердловской области и России в целом. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Двухдневный специализированный форум откроет пленарное заседание, на котором ведущие эксперты сферы недвижимости, представители власти и бизнеса рассмотрят современную ситуацию на рынке недвижимости и перспективы его развития.

Также в рамках форума на круглых столах и дискуссионных площадках будут подняты вопросы безопасности сделок с недвижимостью, эксперты обсудят современные форматы городского жилья, ситуацию на рынке загородной недвижимости, методы эффективного продвижения объектов и риэлторских услуг, а также рассмотрят нововведения в законодательстве о недвижимости.

В целом, к обсуждению актуальных вопросов в сфере недвижимости приглашены руководители Росреестра и Кадастровой палаты, БТИ, риэлторы, представители регулирующих органов, нотариусы и банкиры. («Регнум»/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version