Паркетная доска Барлинек: об укладке и уходе

Мы знаем, что любой ремонт любит подготовку, как моральную и материальную, так и в самой работе. В первую очередь, необходимо подготовить пол к укладке любимому виду паркета. С этим справится мастер по укладке полов. Как и все во время ремонта, потребует затрат физических, материальных, но временных. Начинайте ремонт только тогда, когда у вас будет для…

Россия: Пушкино идет в зиму с теплом

Совещание по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 прошло в администрации городского поселения Софрино. За «круглым столом» собрались представители администрации, руководители коммунальных служб и управляющих компаний. Тема более чем серьезная – подготовка к отопительному сезону, состояние жилищного фонда, отчет по плановым работам.

Украина: в Киеве выполнен небывалый объем реконструкций детских садиков

В Голосеевском районе столицы прошло открытие после реконструкции дошкольного учебного заведения №798 по ул. Академика Заболотного, 70-а. Церемония открытия прошла при участии заместителя главы КГГА Виктора Коржа и главы Голоссевской РГА Юрия Куринного.

Украина: деревянный храм в Дрогобыче отреставрируют на деньги США

Посол США в Украине Джеффри Пайятт примет участие в церемонии предоставления гранта Посольского фонда США по сохранению культурного наследия на реставрацию и сохранение аутентичных фресок известного украинского исторического и художественного памятника – деревянной Церкви Святого Юра в Дрогобыче (Львовская обл.). Сооружение находится в аварийном состоянии.