Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в Москве 9-10 сентября 2013 г. пройдет VII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROestate

PROEstate – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Форум PROEstate ежегодно собирает на одной площадке более 3 тыс. ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России.

Деловая программа PROEstate охватывает как глобальные, так и практические темы инвестиций и финансирования, девелопмента, управления и эксплуатации.

Выставка PROEstate – центральная площадка России для презентации девелоперских проектов, инвестиционного потенциала российских городов и передовых международных технологий в сфере недвижимости.

Профессиональные конкурсы PROEstate знакомят широкую общественность с лучшими проектами, компаниями и персоналиями отрасли.

Аудитория форума: инвестиционно-строительные, девелоперские структуры (жилая, офисная, торговая, складская, гостиничная, индустриальная недвижимость), представители федеральной власти, региональные администрации, корпоративные, институциональные и частные инвесторы, собственники недвижимости, управляющие, консалтинговые, юридические, страховые компании, архитектурные и проектировочные бюро.

Организаторы – Министерство регионального развития РФ и НП “Гильдия управляющих и девелоперов”. (1dom.ru/Строительство в Украине, СНГ и мире)

Exit mobile version