Строительство и недвижимость в Украине и мире

Как найти нужную недвижимость в Киеве и области ?

Киев – город больших возможностей, поэтому недвижимость, расположенная на его территории, пользуется высоким спросом круглый год. Чтобы купить или арендовать квартиру или коммерческую недвижимость в столице, не обязательно ехать в Киев. Поиски подходящего объекта можно осуществлять в режиме онлайн, используя данные портала 100realty.ua.
О сервисе
100realty.ua – интернет портал (его наполняет информацией группа опытных журналистов и аналитиков), содержащий информацию о недвижимости Киева и Киевской области. Здесь представлены предложения аренды и покупки объектов с первичного и вторичного рынка:
· квартир;
· коммерческих помещений;
· домов;
· земельных участков.
На сайте представлено более 100 тысяч бесплатных объявлений, перечень которых регулярно пополняется новыми предложениями. Поэтому здесь можно быстро найти свой вариант, имея требования любого уровня.
Информация находится в свободном, бесплатном доступе, поэтому воспользоваться ею может житель любого региона страны.
В перспективе портал будет содержать информацию о недвижимости всей Украины.
Добавить объявление на сайт можно бесплатно, после прохождения процесса регистрации.
Удобный поиск для ускорения результата
На сайте сервиса есть специальный фильтр, предназначенный для ускорения и упрощения процесса поиска соответствующего требованиям объекта. Чтобы найти подходящий вариант, необходимо установить параметры, по которым будет осуществляться отбор:
· тип недвижимости;
· место расположения объекта;
· действия посетителя (покупка или аренда).
После нажатия кнопки “Найти” система проведет автоматический поиск и выведет на экран все подходящие варианты.
Полный спектр информации о столичной недвижимости
Интернет сервис 100realty.ua содержит не только объявления, но и информационные статьи и видеоролики и аналитические публикации, содержащие обзор разных сегментов киевского рынка недвижимости. Ознакомившись с ними, посетители сервиса смогут сделать объективные выводы относительно ситуации на рынке и выбрать наиболее выгодные условия аренды или покупки.
На сайте также можно найти полный перечень информации о консалтинговых, строительных, архитектурных и других компаниях, предлагающих свои услуги на столичном рынке.
Запомните: Украина, Киев, ул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/7 литера В, e-mail: info@100realty.ua, https://100realty.ua/

Exit mobile version