Строительство и недвижимость в Украине и мире

Латвия: Brazilija переедет в новые помещения в Марупе

Центр пляжного спорта Brazilija был открыт в декабре 2009 г. В настоящее время, через девять лет работы, Brazilija готова подняться на новый уровень и весной 2019 г. переедет в новые помещения в Марупе.

Brazilija – не просто спортивный холл. Изначально идея его создания принадлежала энтузиасту волейбола Андрису Блаке, который не хотел отказываться от своего любимого вида спорта даже зимой. Brazilija задумывался как место встречи профессиональных волейболистов и любителей, их семей и друзей. Сегодня в Brazilija проводятся различные турниры, а в последние годы здесь можно играть и в пляжный теннис.

Однако помещения, в которых расположена Brazilija, по своим техническим параметрам: площади, высоте потолков – уже не подходят для дальнейшего развития спортивного центра, поэтому было принято решение строить новый холл в Марупе, недалеко от аэропорта.

“В новом холле будет продумано все – приняты во внимание пожелания и профессиональных волейболистов, и теннисистов. На объекте довольно много места – там же рядом построим лучший открытый стадион и бесплатные автостоянки. Неизменным останется и наш главный фокус – популяризация здорового образа жизни среди детей и молодежи”, – говорит А. Блака.

Новый спортивный центр будет построен весной 2019 г. (Db.lv/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version