Строительство и недвижимость в Украине и мире

Латвия: в комплекс Mezaparka rezidences инвестируют 40 млн. евро

SIA Domuss реализует следующий этап проекта Mezaparka rezidences, в рамках которого будут построены рядный дом из семи секций, малоэтажный дом на 22 квартиры и два дома-близнеца. Затраты на их строительство составят 11 млн. евро.

Жилой комплекс Mezaparka rezidences находится между проспектом Кокнесес и улицей Густава Земгала гатве. Его концепцию разработал архитектор Андрис Кронбергс.

В проект уже вложено 25 млн. евро. Завершено благоустройство квартала и озеленение прилегающих территорий, проложены улицы, дорожки и коммуникации, построена первая вилла. Еще две виллы и дом-близнец планируется сдать в эксплуатацию в июне.

В Mezaparka rezidences предусмотрены виллы, виллы-близнецы, малоэтажные многоквартирные и рядные дома, офисное здание, а под частную застройку будет предложено 49 земельных участков.

Территория Mezaparka rezidences составляет 31 га, а общие инвестиции в этот проект группы NCH Capital, головной компании Domuss, составят почти 40 млн. евро. (Db.lv/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version