Строительство и недвижимость в Украине и мире

Латвия: в Риге открылась пятизвездочная гостиница Grand Hotel Kempinski

24 ноября в Риге, напротив Латвийской Национальной оперы, была торжественно открыта пятизвездочная гостиница Grand Hotel Kempinski Riga.

В Grand Hotel Kempinski Riga 141 номер и апартамент первого класса, два ресторана, два бара, шесть помещений для совещаний и мероприятий, в том числе конференц-зал Grand Ballroom, который может принять до 300 гостей, а также СПА и зона велнесс – Kempinski The Spa площадью 1300 кв. м.

Гостиница предлагает номера и апартаменты, начиная от Superior Rooms площадью 37 кв. м до Presidential Suite площадью 278 кв. м. Каждый номер выполнен в уникальной пастельной композиции, а из окон открывается вид на памятник Свободы, оперу, парк и городской канал.

“У нас уже открыт отель сети Kempinski в Вильнюсе, теперь открылась и гостиница в Риге. Это историческое здание, его месторасположение напротив оперы уникально”, – сказал гендиректор Grand Hotel Kempinski Riga Георг Ганчев.

По его словам, заполняемость гостиницы планируется на уровне 70-80%, основные страны, из которых приезжают гости, – Европа, США и Россия.

“Конкуренция в Риге высокая, и мы уважаем своих конкурентов, но у нас есть своя ниша. В действительности же все мы в гостиничной сфере работаем на благо города и своих гостей”, – отметил он. (Db.lv/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version