Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: рынок купли-продажи жилья в Киеве в августе 2016 г.

Самым бюджетным объектом, проданным в августе в Киеве, стало паркоместо на ул. Коновальца (Щорса) площадью 21 кв. м в Печерском районе за $15 тыс.

Среди квартир – однокомнатная гостиничного типа площадью 24 кв. м на пр. Науки в Голосеевском районе. Реализован этот объект был за $19,8 тыс. Об этом сообщила генеральный директор АН “Благовест” Галина Мельникова.

Имея чуть больший бюджет, например, $33 тыс., покупатель мог приобрести однокомнатную квартиру в “чешке” площадью 32,4 кв. м без ремонта на Оболони на ул. Иорданской (Лайоша Гавро). В Днепровском районе на бульваре Перова двухкомнатную квартиру в панельном доме площадью 42 кв. м продали за $31 тыс.

Наиболее дорогостоящим объектом, реализованным в августе в рамках ценового сегмента до $250 тыс., стала трехкомнатная квартира площадью 118 кв. м в новом доме на пр. Героев Сталинграда в Оболонском районе. Объект с качественным ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой, панорамным видом на Днепр продали за $240 тыс. («Столичная недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version