Строительство и недвижимость в Украине и мире

Апартаменты в Москва Сити

Чем больше Москва Сити обустраивается, тем выше становится спрос на недвижимость в этом деловом квартале. За последние годы, действительно, было сделано немало для облагораживания района, а также вложено немало средств в развитие инфраструктуры. В отличие от других районов столицы, москва сити полностью соответствует всем мировым стандартам европейских жизни: комфорт, уют и безопасность.
Что предлагает Moscow City покупателям?
По задумке архитекторов, деловой центр Москвы должен превратиться в отдельный квартал – город внутри города. Уже сегодня ММДЦ может существовать автономно. Здесь есть все для жизни, получения образования, медицинской помощи, работа и развитая сеть коммуникаций. Неудивительно, что состоятельные граждане не скупятся тратить по $7-$23 тыс. за кв.м. Таков диапазон цен на жилье и коммерческие площади. Что можно купить в Москва Сити сегодня?
• Апартаменты площадью до 300 м2. Почти в каждом небоскребе есть жилая недвижимость, выставленная на реализацию или в аренду. Особенностью является сдача жилья под ключ с авторским дизайном и использованием дорогих материалов;
• Офисы от 50 м2. Расположение штаб-квартиры или филиала в Москва Сити – это прежде всего престиж и авторитет для любой компании. А открывающийся вид из окон, соседство с крупными отечественными и зарубежными фирмами – приятное дополнение;
• Торговые площади от 30 м2. Успешный старт в бизнесе начинается с правильно подобранного места. Выбор Moscow City – это всегда высокая проходимость, огромное количество потенциальных клиентов из высшей социальной категории.
Также к услугам предлагается паркинг. Удобные места для парковки тех, кто работает в ММДЦ, а также для проживающих в апартаментах. Просторное место, круглосуточная охрана и повышенные меры безопасности – отличительные характеристики паркинг-центра.
Как купить недвижимость в Москва Сити?
На фоне роста спроса, агентств, занимающихся спекуляцией сегодня достаточно много. Желаете ли вы приобрести апартаменты в москва сити или взять в аренду офис, лучше всего обращаться напрямую. Компания “The Moscow City” – это последние новости о событиях внутри комплекса, о сроках сдачи новых объектах, а также горячие предложения.
Организация работает только с недвижимостью Москва-Сити. Поэтому, обращаясь в эту компанию, каждый клиент может рассчитывать на большой выбор объектов из первых рук, лояльные цены – без спекуляций и комиссионных наценок, а также прозрачность в юридических сделках в кратчайшие сроки.

Exit mobile version