Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в Полтаве 15 семей получили жилье от государства

В Полтаве торжественно открыли 68-квартирный дом, в котором 15 семей получили квартиры благодаря участию в государственных жилищных программах.

Во время церемонии открытия дома глава Полтавской областной государственной администрации Валерий Головко и и. о. главы правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Сергей Комнатный вручили новоселам ключи от квартир.

Валерий Головко заявил, что государство и впредь будет содействовать гражданам в их стремлении получить собственное жилье.

Сергей Комнатный отметил, что открытие нового дома в Полтаве и передача квартир семьям-участникам жилищных программ является наглядным подтверждением того, что государство не забывает о своих обязанностях и стремится удовлетворить жилищные потребности граждан.

“Несмотря на некоторые финансовые ограничения возможностей государства, процесс обеспечения граждан доступным жильем идет. В Полтавской области благодаря слаженной работе органов местной власти, застройщиков, фонда Госмолодежьжилье жилищные программы не останавливаются. В результате сегодня благодаря государству 15 полтавских семей получили квартиры”, – сказал Комнатный. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version