Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: поселковый совет упорно пытается переделать военкомат под себя

Путильский поселковый совет заключил соглашение с ЧП “Строительная компания “Еврожилстрой Групп” на реконструкцию помещения под административное здание.

Стоимость работ составляет 2,61 млн. грн. Реконструировать будут здание бывшего военного комиссариата на ул. Украинской, 184, в Путиле. Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит отремонтировать и утеплить фасад, провести отделочные работы, установить окна и двери, смонтировать лестницу, обустроить бытовые сети и благоустроить территорию.

Отметим, что это было не самое дешевое предложение на тендере. Дешевле (за 2,49 млн. грн.) работы предложило выполнить коллективное предприятие “Межхозяйственный отдел капитального строительства”. Но его предложение было отклонено, так как в нем отсутствовали некоторые работы, предусмотренные заказчиком.

В прошлом году ЧП “Строительная компания “Еврожилстрой Групп” уже получило подряд на этот же объект. Тогда работы оценили в 2,5 млн. грн.

Кроме того, договор на аналогичные работы подписали в 2011 г. с ООО “Сруб-Строй”. За работу собирались заплатить 2,55 млн. грн. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version