Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: КК «Киевавтодор» устранила уже почти половину разрытий ПАО «Киевэнерго»

За две первые недели двухмесячника по благоустройству предприятия КК “Киевавтодор” восстановили 11452 кв. м асфальтобетонного покрытия дорог и тротуаров, порядка 2800 кв. м аварийного разрытия на инженерных сетях ПАО “Киевэнерго”, ликвидировали 4 стихийных свалки мусора и очистили от мусора и песка более 750 км дорог.

Чтобы не допустить возможного подтопления улично-дорожной сети в период ливней, дорожники очистили более 2,3 тыс. ливнеприемников и порядка 900 смотровых колодцев, из которых 144 и 49 соответственно были отремонтированы. Активно ведется работа по приведению в надлежащее техническое и санитарное состояние колесоотбойной полосы и направляющих пешеходных ограждений.

Всего за время двухмесячника автодоровцы собираются провести текущий ремонт порядка 25 тыс. кв. м дорожного покрытия, отремонтировать 277 ливнеприемных и более 179 смотровых колодцев, восстановить благоустройство порядка 5800 кв. м разрытия на инженерных сетях ПАО “Киевэнерго”. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version