Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: КО «Киевзеленстрой» надеется вовремя выполнить все работы в скверах

В 2015 г. КО “Киевзеленстрой” планирует провести ряд первоочередных мероприятий по развитию зеленого хозяйства столицы. В частности, зеленстроевцы выполнят комплексный капитальный ремонт 35 скверов. К выполнению работ будут привлечены коммунальные предприятия города, а именно: компании, входящие в состав КО “Киевзеленстрой”, КК “Киевавтодор” и КП “Киевгорсвет”.

Работы по подготовке посадочного материала в тепличных хозяйствах уже ведутся, а капитальный ремонт парков и скверов начнут в апреле-мае. Таким образом, до мая-июля зеленстроевцы планируют отремонтировать 16 скверов, а остальные – в августе-октябре. Реконструкцию парков предусматривается завершить до конца года.

Кроме того, за собственные средства предприятие планирует провести две выставки цветов на Певчем поле (ко Дню Киева и ко Дню Независимости Украины) и отремонтировать 37 зон отдыха на территории лесопарковых хозяйств.

“Уверен, что благодаря налаженному взаимодействию коммунального объединения с другими предприятиями нам удастся выполнить все работы в запланированный срок. А надлежащую оценку нашей работе смогут дать как киевляне, так и руководство города”, – подчеркнул и. о. генерального директор КО Вячеслав Субботин. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version