Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: Санкт-Петербург представит на выставке MIPIM-2015 более десяти инвестпроектов

Санкт-Петербург примет участие в XXVI международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2015, которая пройдет с 10 по 13 марта в Каннах (Франция), сообщает пресс-служба городского комитета по инвестициям.

Как уточнили в комитете, на выставке будет представлено более десяти реализованных и планируемых к реализации в городе проектов, однако точный перечень пока не сформирован.

“Тенденция к снижению объема иностранных инвестиций в Санкт-Петербург, которая фиксируется впервые за последние 10 лет, стимулирует к усилению адресной работы с европейским бизнес-сообществом. В Каннах состоится ряд встреч с компаниями, которые рассматривают возможность развития бизнеса в Санкт-Петербурге”, – приводятся в сообщении слова председателя комитета Ирины Бабюк.

В рамках деловой программы планируется подписание соглашений о реализации перспективных инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге.

MIPIM ежегодно привлекает около 20 тыс. посетителей и около 4 тыс. инвесторов из 80 стран. Санкт-Петербург будет участвовать в выставке в 17 раз. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version