Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: на пр. 50-летия СССР в Харькове отдали почти 30 га под строительство

Депутаты Харьковского горсовета предоставили ЧП “Автодром Плюс” разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью ориентировочно 10,9850 га, который принадлежит территориальной общине Харькова (категория земельного участка – земли жилой и общественной застройки), по пр. Пятидесятилетия СССР, 2, для строительства и дальнейшей эксплуатации спортивного комплекса с учетом сноса существующих строений.

Также депутаты предоставили ЧП “Автодром Плюс” разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью ориентировочно 14,1992 га (категория земельного участка – земли жилой и общественной застройки) для строительства и дальнейшей эксплуатации спортивного комплекса по пр. Пятидесятилетия СССР, 2б.

Еще один пункт решения – предоставить ООО “РОС” разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью ориентировочно 3,3140 га (категория земельного участка – земли жилой и общественной застройки) по пр. 50-летия СССР, 2ж, для строительства и дальнейшей эксплуатации многофункционального торгового комплекса с торговой площадкой с учетом сноса существующих строений. («СтройОбзор»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version