Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: Сумы решили починить здание скорой помощи

Управление капитального строительства Сумской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ЧП “Ремстройсервис “Комфорт-П” на реконструкцию админздания станции экстренной (скорой) медицинской помощи.

Стоимость работ составляет 10,07 млн. грн.

Согласно техническому заданию, в помещении должны переложить стены, усилить конструкцию здания, заменить пол, окна и двери, внутреннюю отделку, утеплить фасад и реконструировать крышу, заменить коммуникации и обустроить территорию.

Еще четыре компании хотели принять участие в этом тендере, но предложения двух отклонили из-за не соответствующе составленных документов. Поэтому конкуренцию ЧП составили только ЧПКП “Авангард-Н” и ПАО “Сумстрой”. Последнее оспаривало тендер в АМКУ, заявив, что победитель был выбран необъективно, но жалоба была отклонена из-за того, что компания пропустила конечный срок оспаривания.

Отметим, что за последние шесть лет ЧП “Ремстройсервис “Комфорт-П” выиграло тендеры на 66,17 млн. грн. В том числе 45,16 млн. грн. на реконструкцию областного клинического перинатального центра и 6,72 млн. грн. на реконструкцию ТЮЗа. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version