Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: Киев созрел для строительства баскетбольной базы в Деснянском районе

Киевская городская государственная администрация приняла решение утвердить проект строительства баскетбольной базы в Деснянской районе.

На недавнем заседании было подписано распоряжение об утверждении рабочего проекта “Подготовительные работы для обеспечения строительства объекта “Тренировочная база по баскетболу на пр. Генерала Ватутина в Деснянском районе Киева”.

Общая сметная стоимость строительства в текущих ценах по состоянию на 23 апреля (когда проходила государственная строительная экспертиза проекта) составляет 15662,56 тыс. грн., в том числе строительные работы – 11799,91 тыс. грн., прочие расходы – 3862,65 тыс. грн.

Использование средств на покрытие рисков, предусмотренных сметой стоимости строительства, осуществляется заказчиком строительства на основании обосновывающих документов и результатов их детальной проверки в установленном порядке.

Контроль выполнения этого распоряжения возложен на заместителей главы Киевской городской государственной администрации. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version