Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: в Полтаве построят обособленный спорткомплекс

Управление капитального строительства Полтавского горисполкома по результатам тендера заключило соглашение с Полтавской районной межхозяйственной строительной организацией “Райагрострой” на возведение спорткомплекса.

Стоимость работ по строительству спортивно-зрелищного комплекса с помещениями общественного назначения, который до сентября 2016 г. должны возвести на ул. Петра Юрченко, составляет 56,1 млн. грн.

Проект предусматривает строительство трехэтажного здания комплекса с вестибюлем, двумя плавательными бассейнами (50х21 и 25х8 м), трибунами на 298 зрителей и спортивно-тренировочным залом (12х24 м). Для спорткомплекса построят отдельную котельную и обустроят автостоянку на 47 машин.

Единственным конкурентом компании на этом тендере было ООО “Полтававодопровод”, которое за последние шесть лет выиграло только один тендер – на ремонт инженерных сетей в 2013 г. за 3,73 млн. грн.

“Райагрострой” за последние шесть лет получил подряды на 93,06 млн. грн. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version