Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в центре столицы появятся два отеля

Две гостиницы будут построены в Центральном округе Москвы на улицах Земляной Вал и Малая Дмитровка, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

“Площадь участка на Земляном Валу составляет порядка 0,16 га. Инвестор вместе с одним из гостиничных операторов планирует открыть здесь трехзвездочный отель площадью 10,7 тыс. кв. м”, – сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что новая гостиница эконом-класса, которую построят в преддверие Чемпионата мира по футболу 2018 г., обеспечит болельщиков комфортными местами временного проживания.

“Высота здания составит 22 м (восемь этажей). В гостинице также разместятся апартаменты и подземная автостоянка”, – добавил он.

По словам представителя комитета, на улице Малая Дмитровка под строительство выбран свободный участок площадью 1,2 тыс. кв. м.

“Здесь планируется возвести гостиничный комплекс с двухуровневым подземным паркингом. Общая площадь здания составит 3,7 тыс. кв. м. Его высота не превысит 15 м”, – добавил он. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version