Строительство и недвижимость в Украине и мире

Жилье в новостройках Одинцово – объекты, привлекающие потенциальных собственников и инвесторов

110519-0076Новостройки города Одинцово (http://lesnoigorodok.ru/) – лидирующий сегмент рынка жилья в Подмосковье, значительно опережающий аналогичные предложения других участников. Интерес инвесторов и потенциальных собственников квартир хорошо прослеживается по количеству объявлений о покупке квартир именно в строящихся здесь домах и в недавно введенных в эксплуатацию объектах. Привлекают новостройки в одинцово близким расположением столицы – основного российского культурного и экономического центра. Одновременно с тем регион характеризуется высокими критериями экологической чистоты. Неспроста же в местных учреждениях санаторно-курортного комплекса восстанавливают здоровье жители столицы и соотечественники из иных уголков страны.

Приблизительно 7 км или чуть более получаса на электричке отделяет владельцев квартир в Одинцово от вечно стоящей в пробках Москвы. До местной станции идут электропоезда, регулярно отправляющиеся с Белорусского и Киевского вокзала. Доехать до столицы и вернуться обратно можно на маршрутке, такси, собственном авто, автобусе. Рядом крупные транспортные магистрали: Минское, Можайское, Рублево-Успенское шоссе. Однако цены на жилье в местных новостройках существенно ниже, чем стоимость объектов на окраинах Москвы, хотя добираться до центра оттуда бывает дольше и сложнее. Потому уровень расценок за метр, обозначенный в конце первого квартала ныне текущего 2012 г и составлявший 88/90 тыс. руб., регулярно поднимается.

Несмотря на нависшую угрозу нового витка экономического кризиса, квартира в одинцово в качестве объекта финансовых вложений не утратила актуальности. Скорее наоборот, напряженность обстановки стимулирует желающих надежно вложить «шаткий» капитал. В городе и окрестностях сейчас действует более 70 перспективных производственных предприятий. На основании чего сюда устремляются жители российских регионов, обеспокоенные будущим своей семьи. Россиянам работоспособного возраста в Одинцово вряд ли будет грозить возможность остаться без постоянного заработка.

Специфическая особенность новостроек в Одинцово (http://lesnoigorodok.ru/) заключается в том, что городская застройка выполняется преимущественно по генеральному плану. Возводят здесь, как типовые бюджетные дома, так и мощные жилые комплексы с безупречно продуманной инфраструктурой. Яркий представитель новаторского продукта от современного застройщика – ЖК с названием Лесной городок. На фоне аналогов комплекс выделяет досконально просчитанная сеть объектов, предназначенных для решения бытовых вопросов, сочетающаяся с приоритетами экологического плана. Владельцам квартир предоставляется возможность пользоваться всеми достижениями цивилизации, не получая ежедневно порции загазованного воздуха и стрессового импульса, который сопутствует жизни в столице. Причем, для того чтобы посетить фитнес центр, боулинг, сходить в супермаркет, небольшую продовольственную торговую точку, в ресторан, владельцам жилья не нужно будет ехать в центр городского поселения или в столицу.

Характерной для региона тенденцией отмечено желание купить квартиру в одинцово (http://lesnoigorodok.ru/), не дожидаясь завершения строительства. Жилье в возводимых по прогрессивным технологиям объектах раскупают практически сразу после объявления об их продаже. Это наиболее целесообразный вариант покупки, позволяющий вложить минимум средств в собственность высокого качества. На основании чего в прошлом году данный административный центр крупного подмосковного района лидировал по количеству проданных квартир в строящихся домах и по численности введенного в эксплуатацию жилья.

Exit mobile version